غرام
اكتب بريدك ثم اضغط على اشتراك ليصلك جديد غرام
بحث مخصص من محرك البحث العالمي قوقل للبحث في غرام
  {[ وَإِذْ تَأَذَّنَ رَبُّكُمْ لَئِن شَكَرْتُمْ لأَزِيدَنَّكُمْ وَلَئِن كَفَرْتُمْ إِنَّ عَذَابِي لَشَدِيدٌ - إلهي لكـ الحمد والشكر نستغفركـ ياعفو ياغفور ]} 1
قديم(ـة) 07-08-2008, 09:54 AM
سفير السعادة سفير السعادة غير متصل
©؛°¨غرامي فعال ¨°؛©
 
الافتراضي رابطة أولمبياد بكين 2008 , أخبار , نتائج ... إلخ


صباح الخير,,,,
مساء الخير,,,,
لاعضاء ومشرفي غــــــــــــــــــــــرام

فكرة كثيرا ماذا يكون عنواني وبعد التفكير قررت ان يكون

(بــــــــــــــكـــــــــــــــــــــنـــــــ احـــــــــــــــــــــــــــــــلى مـــــــــــــــــع غــــــــــــــــــرام)

بعد اقل من24 ساعة سوف تتوجة الانظاالى القارة الاسوية وتحديدا الصين في عاصمتها بكبن

لتشهد حفل الافتتاح لالعاب الالبياد بكبن 2008


وسف يتنافسون في جميع الالعاب القوى وكرة القدم وكرة السلةوالفرسيةوغيرها
وسوف تكون البعثات العربية متواجد هناك
واتمنا اتكون حاضره في المناسبات لا ان نتكون ضيوف شرف وان يتكرر انجازات متل
هشام القروج في السباق الجري1500 -5000
وغيره
واخيرا اتمنىالتوفيق للجميع,,,,,,,,,,
ولا تحرمونا من ردودكم

الرد باقتباس
  {[ وَإِذْ تَأَذَّنَ رَبُّكُمْ لَئِن شَكَرْتُمْ لأَزِيدَنَّكُمْ وَلَئِن كَفَرْتُمْ إِنَّ عَذَابِي لَشَدِيدٌ - إلهي لكـ الحمد والشكر نستغفركـ ياعفو ياغفور ]} 2
قديم(ـة) 07-08-2008, 06:19 PM
سن توب سن توب غير متصل
©؛°¨غرامي مجتهد¨°؛©
 
الافتراضي رد: بكين احلى مع غرام


الف شكر لك اختي الغاليه وبالفعل هذه التظاهره تعتبر من الأشياء التي يتمنى كل رياضي المشاركه بها وتحقيق ميدالية بها ..

اتمنى من المشرفين تخصيص قسم او رابط خاص بأولمبياد بكين كما كان مع امم اوربا وانشاء الله نوفق في النقل الجميل والمباشر .

الرد باقتباس
  {[ وَإِذْ تَأَذَّنَ رَبُّكُمْ لَئِن شَكَرْتُمْ لأَزِيدَنَّكُمْ وَلَئِن كَفَرْتُمْ إِنَّ عَذَابِي لَشَدِيدٌ - إلهي لكـ الحمد والشكر نستغفركـ ياعفو ياغفور ]} 3
قديم(ـة) 07-08-2008, 06:31 PM
mamiak2008 mamiak2008 غير متصل
©؛°¨غرامي مشارك¨°؛©
 
B10 جدول الأسبوع الأوّل لأولمبياد بيكين


بالبداية أرحب بالجميع و أتمنى لكم قضاء أيام أولمبية متميزة لا نشهدها الا كل 4 سنوات ..

و لأن الحدث مهم و له العديد من المتابعين و كخدمة أقدمها لجميع أعضاء و رواد ستار تايمز يسعدني أن أعرض لكم مجهودي المتواضع من خلال 7 جداول قمت باعدادها بشكل سهل و مفصل تعرض الجدول التفصيلي الكامل لأول 7 أيام من المنافسات و تحديداً من 6-8 الى 12-8 على أن يكون بين أيديكم جدولاً آخر يوم 11-8 ان شاء المولى عز و جل ..

و أذكركم أن الأخطاء البسيطة واردة نظراً لضخامة الموضوع و المجهود الكبير المبذول ..



الموعيد + 3 ساعات عن جرينتش ..






00:16 - 2008/08/05: تم تغيير النص بواسطة حبيب القنوات



حبيب القنوات
00:05 - 08/05



6/8/2008



اللعبة
التوقيت
المنافسة
ملاحظات

كرة قدم سيدات
12:00
الأرجنتين × كندا
المجموعة الأولى

كرة قدم سيدات
12:00
ألمانيا × البرازيل
المجموعة الثانية

كرة قدم سيدات
12:00
اليابان × نيوزيلاندا
المجموعة الثالثة

كرة قدم سيدات
14:45
الصين × السويد
المجموعة الأولى

كرة قدم سيدات
14:45
كوريا الشمالية × نيجيريا
المجموعة الثانية

كرة قدم سيدات
14:45
النرويج × أمريكا
المجموعة الثالثة






حبيب القنوات
00:06 - 08/05



7/8/2008



اللعبة
التوقيت
المنافسة
ملاحظات

كرة قدم رجال
12:00
صربيا × أستراليا
المجموعة الأولى

كرة قدم رجال
12:00
اليابان × أمريكا
المجموعة الثانية

كرة قدم رجال
12:00
البرازيل × بلجيكا
المجموعة الثالثة

كرة قدم رجال
12:00
ايطاليا × الهندوراس
المجموعة الرابعة

كرة قدم رجال
14:45
الأرجنتين × ساحل العاج
المجموعة الأولى

كرة قدم رجال
14:45
هولندا × نيجيريا
المجموعة الثانية

كرة قدم رجال
14:45
الصين × نيوزيلاندا
المجموعة الثالثة

كرة قدم رجال
14:45
كوريا الجنوبية × الكاميرون
المجموعة الرابعة




حبيب القنوات
00:06 - 08/05



8/8/2008



اللعبة
التوقيت
المنافسة
ملاحظات

بكين 2008
15:00
حفل الافتتاح
لمدة 3 ساعات و نصف




حبيب القنوات
00:07 - 08/05



9/8/2008



اللعبة
التوقيت
المنافسة
ملاحظات

الفروسية
1:30
فردي و فرق
حتى الساعة 5:30

الرماية
3:30
-
-

الريشة الطائرة
4:00
دور الـ 64 فردي رجال و سيدات
حتى الساعة 7:00

كرة طائرة شاطئية سيدات
4:00
النرويج × بلجيكا
المجموعة الأولى

كرة سلة سيدات
4:00
بيلاروسيا × أستراليا
المجموعة الأولى

كرة يد سيدات
4:00
فرنسا × أنجولا
المجموعة الأولى

المبارزة سيدات
5:00
من الدور الأول الى ربع النهائي
حتى الساعة 8:45

كرة طائرة شاطئية رجال
5:00
هولندا × سويسرا
المجموعة الخامسة

رفع أثقال سيدات
5:00
48 كغم
حتى الساعة 7:00

كرة طائرة سيدات
5:00
ايطاليا × روسيا
المجموعة الثانية

كرة يد سيدات
5:45
المجر × السويد
المجموعة الثانية

الدراجات الهوائية رجال
6:00
سباق الطريق
-

كرة طائرة شاطئية سيدات
6:00
الصين × النمسا
المجموعة الأولى

كرة سلة سيدات
6:15
مالي × نيوزيلاندا
المجموعة الثانية

الجمباز
7:00
-
حتى الساعة 9:15

الجودو
7:00
رجال : -60 كغم ، سيدات : -48 كغم
تصفيـات

القوس و النشاب
7:00
سيدات
حتى الساعة 9:00

كرة طائرة شاطئية سيدات
7:00
أستراليا × روسيا
المجموعة الثالثة

كرة طائرة سيدات
7:00
صربيا × كزغستان
المجموعة الثانية

كرة طائرة سيدات
7:30
الجزائر × البرازيل
المجموعة الثانية

الشراع
8:00
-
-

كرة طائرة شاطئية رجال
8:00
البرازيل × أنجولا
المجموعة الثالثة

الملاكمة
8:30
تصفيات 75 كغم
حتى الساعة 10:00

التجذيف
9:00
-
حتى الساعة 13:00

الريشة الطائرة
9:00
دور الـ 64 فردي رجال و سيدات
حتى الساعة 11:30

كرة طائرة شاطئية رجال
9:00
جورجيا × أستراليا
المجموعة الثالثة

كرة يد سيدات
9:00
رومانيا × كزغستان
المجموعة الأولى

كرة سلة سيدات
9:30
اسبانيا × الصين
المجموعة الثانية

كرة طائرة سيدات
9:30
بولندا × كوبا
المجموعة الأولى

الملاكمة
10:00
تصفيات 81 كغم
حتى الساعة 11:30

القوس و النشاب
10:30
رجال
حتى الساعة 12:30

كرة يد سيدات
10:45
روسيا × كوريا الجنوبية
المجموعة الثانية

الجمباز
11:00
-
حتى الساعة 13:15

كرة سلة سيدات
11:45
البرازيل × كوريا الجنوبية
المجموعة الأولى

كرة قدم سيدات
12:00
السويد × الأرجنتين
المجموعة الأولى

كرة قدم سيدات
12:00
ألمانيا × نيجيريا
المجموعة الثانية

كرة قدم سيدات
12:00
أمريكا × اليابان
المجموعة الثالثة

الجودو
13:00
رجال : -60 كغم ، سيدات : -48 كغم
نهائـيات

كرة طائرة شاطئية سيدات
13:00
أمريكا × هولندا
المجموعة الخامسة

السباحة
13:30
تصفيات : 400م متنوع رجال ، 100 فراشة سيدات ، 400م حرة رجال ، 400م متنوع سيدات ، 100م صدر رجال ، 4×100م حرة سيدات
حتى الساعة 16:30

الريشة الطائرة
13:30
دور الـ 64 فردي رجال و سيدات
حتى الساعة 17:30

الملاكمة
14:00
تصفيات 75 كغم ، 81 كغم
حتى الساعة 17:00

المبارزة
14:00
نصف نهائي و نهائي سيدات
حتى الساعة 16:00

كرة طائرة شاطئية سيدات
14:00
ألمانيا × كوبا
المجموعة الخامسة

كرة يد سيدات
14:00
النرويج × الصين
المجموعة الأولى

الفروسية
14:15
-
حتى الساعة 18:15

كرة قدم سيدات
14:45
الصين × كندا
المجموعة الأولى

كرة قدم سيدات
14:45
البرازيل × كوريا الشمالية
المجموعة الثانية

كرة قدم سيدات
14:45
النرويج × نيوزيلاندا
المجموعة الثالثة

الجمباز
15:00
-
حتى الساعة 17:15

كرة طائرة شاطئية سيدات
15:00
البرازيل × جورجيا
المجموعة الثالثة

كرة سلة سيدات
15:00
أمريكا × التشيك
المجموعة الأولى

كرة طائرة سيدات
15:00
فنزويلا × الصين
المجموعة الأولى

كرة يد سيدات
15:45
ألمانيا × البرازيل
المجموعة الثانية

كرة طائرة شاطئية رجال
16:00
أمريكا × لاتفيا
المجموعة الثانية

كرة طائرة سيدات
17:00
اليابان × أمريكا
المجموعة الأولى

كرة طائرة شاطئية رجال
17:00
سويسرا × الأرجنتين
المجموعة الثانية

كرة سلة سيدات
17:15
روسيا × لاتفيا
المجموعة الثانية

كرة طائرة شاطئية رجال
18:00
ألمانيا × النرويج
المجموعة الخامسة




حبيب القنوات
00:08 - 08/05



10/8/2008



اللعبة
التوقيت
المنافسة
ملاحظات

الفروسية
1:30
فردي و فرق
حتى الساعة 5:30

الهوكي سيدات
3:30
اليابان × نيوزيلاندا
المجموعة الثانية

الرماية
4:00
-
حتى الساعة 8:00

كرة طائرة شاطئية سيدات
4:00
أمريكا × اليابان
المجموعة الثانية

كرة سلة رجال
4:00
روسيا × ايران
المجموعة الثانية

كرة يد رجال
4:00
كرواتيا × اسبانيا
المجموعة الأولى

كرة ماء رجال
4:30
اسبانيا × كندا
المجموعة الأولى

الجمباز
5:00
تصفيات السيدات
حتى الساعة 6:30

السباحة
5:00
نهائي : 400م متنوع رجال ، 400م حرة رجال ، 400م متنوع سيدات ، 4×100م حرة سيدات ، تصفيات : 100م فراشة سيدات ، 100م صدر رجال
حتى الساعة 6:45

القوس و النشاب
5:00
تصفيات فرق سيدات
حتى الساعة 7:30

المبارزة
5:00
من الدور الأول الى ربع النهائي رجال
حتى الساعة 10:00

رفع أثقال
5:00
وزن 56 كغم رجال ، 53 كغم سيدات
حتى الساعة 9:00

كرة طائرة شاطئية رجال
5:00
الصين × النمسا
المجموعة الأولى

الريشة الطائرة
5:00
الأدوار الأولى فردي رجال ، دور الـ 32 فردي سيدات ، دور الـ 16 زوجي سيدات
حتى الساعة 8:30

كرة طائرة رجال
5:00
صربيا × روسيا
المجموعة الثانية

التنس
5:30
الدور الأول رجال و سيدات
حتى الساعة 9:30

الهوكي سيدات
5:30
الصين × اسبانيا
المجموعة الأولى

كرة يد رجال
5:45
روسيا × آيسلاندا
المجموعة الثانية

كرة طائرة شاطئية سيدات
6:00
اليونان × النمسا
المجموعة السادسة

كرة ماء رجال
6:00
المجر × الجبل الأسود
المجموعة الأولى

كرة سلة رجال
6:15
أنجولا × ألمانيا
المجموعة الأولى

كرة طائرة شاطئية سيدات
7:00
البرازيل × المكسيك
المجموعة السادسة

الجودو
7:00
تصفيات سيدات : -52 كغم ، رجال : -66 كغم
حتى الساعة 11:30

كرة طائرة رجال
7:00
ايطاليا × اليابان
المجموعة الأولى

كرة ماء رجال
7:15
صربيا × ألمانيا
المجموعة الثانية

كرة طائرة رجال
7:30
أمريكا × فنزويلا
المجموعة الأولى

الشراع
8:00
-
-

كرة طائرة شاطئية رجال
8:00
البرازيل × ايطاليا
المجموعة الرابعة

الجمباز
8:30
تصفيات سيدات
حتى الساعة 10:00

الملاكمة
8:30
تصفيات 64 ، 69 كغم
حتى الساعة 11:30

الدراجات الهوائية
9:00
سباق الطريق سيدات
-

كرة يد رجال
9:00
فرنسا × البرازيل
المجموعة الأولى

كرة طائرة شاطئية سيدات
9:00
النرويج × كوبا
المجموعة الثانية

كرة ماء رجال
9:00
أستراليا × اليونان
المجموعة الأولى

الغطس
9:30
سيدات
حتى الساعة 10:45

كرة سلة رجال
9:30
اسبانيا × اليونان
المجموعة الأولى

كرة طائرة رجال
9:30
البرازيل × مصر
المجموعة الثانية

الرماية
10:00
-
-

التجذيف
10:00
-
حتى الساعة 13:00

كرة ماء رجال
10:15
كرواتيا × ايطاليا
المجموعة الثانية

رفع أثقال
10:30
53 كغم سيدات
حتى الساعة 12:30

كرة يد رجال
10:45
ألمانيا × كوريا الجنوبية
المجموعة الثانية

القوس و النشاب
11:00
نصف نهائي و نهائي فرق سيدات
حتى الساعة 13:00

كرة سلة رجال
11:45
ليتوانيا × الأرجنتين
المجموعة الأولى

كرة ماء رجال
11:45
أمريكا × الصين
المجموعة الثانية

التنس
12:00
الدور الأول رجال و سيدات
حتى الساعة 18:00

كرة قدم رجال
12:00
الأرجنتين × أستراليا
المجموعة الأولى

كرة قدم رجال
12:00
اليابان × نيجيريا
المجموعة الثانية

كرة قدم رجال
12:00
البرازيل × نيوزيلاندا
المجموعة الثالثة

كرة قدم رجال
12:00
الكاميرون × الهندوراس
المجموعة الرابعة

الجمباز
12:00
تصفيات سيدات
حتى الساعة 13:30

الجودو
13:00
رجال و سيدات
نهـائيات

كرة طائرة شاطئية سيدات
13:00
ألمانيا × جنوب افريقيا
المجموعة الرابعة

الهوكي سيدات
13:00
أستراليا × كوريا الجنوبية
المجموعة الأولى

السباحة
13:30
تصفيات : 100م ظهر سيدات ، 100م صدر سيدات ، 400م حرة سيدات ، 200م حرة رجال ، 100م ظهر رجال ، 4×100م حرة رجال
حتى الساعة 16:30

الريشة الطائرة
13:30
-
حتى الساعة 17:00

الهوكي سيدات
13:30
أمريكا × الأرجنتين
المجموعة الثانية

المبارزة
14:00
نصف نهائي و نهائي فردي رجال
حتى الساعة 16:30

رفع أثقال
14:00
56 كغم رجال
حتى الساعة 16:00

ملاكمة
14:00
تصفيات 64 ، 69 كغم
حتى الساعة 17:00

كرة طائرة شاطئية سيدات
14:00
الصين × اليونان
المجموعة الرابعة

كرة يد رجال
14:00
بولندا × الصين
المجموعة الأولى

كرة قدم رجال
14:45
صربيا × ساحل العاج
المجموعة الأولى

كرة قدم رجال
14:45
هولندا × أمريكا
المجموعة الثانية

كرة قدم رجال
14:45
الصين × بلجيكا
المجموعة الثالثة

كرة قدم رجال
14:45
ايطاليا × كوريا الجنوبية
المجموعة الرابعة

الجمباز
15:00
تصفيات سيدات
حتى الساعة 16:30

كرة طائرة شاطئية رجال
15:00
ألمانيا × اليابان
المجموعة السادسة

كرة سلة رجال
15:00
أستراليا × كرواتيا
المجموعة الثانية

كرة طائرة رجال
15:00
بلغاريا × الصين
المجموعة الأولى

الهوكي سيدات
15:30
هولندا × جنوب افريقيا
المجموعة الأولى

كرة يد رجال
15:45
الدنمارك × مصر
المجموعة الثانية

كرة طائرة شاطئية رجال
16:00
أمريكا × هولندا
المجموعة السادسة

الهوكي سيدات
16:00
ألمانيا × بريطانيا
المجموعة الثانية

كرة طائرة شاطئية رجال
17:00
اسبانيا × استونيا
المجموعة الأولى

كرة طائرة رجال
17:00
بولندا × ألمانيا
المجموعة الثانية

كرة سلة رجال
17:15
أمريكا × الصين
المجموعة الثانية

كرة طائرة شاطئية رجال
18:00
روسيا × النمسا
المجموعة الرابعة




حبيب القنوات
00:09 - 08/05



11/8/2008



اللعبة
التوقيت
المنافسة
ملاحظات

الفروسية
3:00
فردي و فرق
حتى الساعة 6:30

الهوكي رجال
3:30
ألمانيا × الصين
المجموعة الأولى

الرماية
4:00
-
حتى الساعة 8:00

كرة طائرة شاطئية رجال
4:00
الأرجنتين × لاتفيا
المجموعة الثانية

كرة سلة سيدات
4:00
نيوزيلاندا × اسبانيا
المجموعة الثانية

كرة يد سيدات
4:00
فرنسا × كزغستان
المجموعة الأولى

المبارزة سيدات
5:00
من الدور الأول الى ربع النهائي
حتى الساعة 10:00

كرة طائرة شاطئية رجال
5:00
أستراليا × أنجولا
المجموعة الثالثة

رفع أثقال
5:00
62 كغم رجال ، 58 كغم سيدات
حتى الساعة 9:00

كرة طائرة سيدات
5:00
الجزائر × صربيا
المجموعة الثانية

السباحة
5:00
نهائي : 100م فراشة سيدات ، 100م صدر رجال ، 400م حرة سيدات ، 4×100م حرة رجال ، نصف نهائي : 100م ظهر سيدات ، 200م حرة رجال ، 100م صدر سيدات ، 100م ظهر رجال
حتى الساعة 7:00

القوس و النشاب
5:00
ثمن نهائي و ربع نهائي فرق رجال
حتى الساعة 8:20

الريشة الطائرة
5:00
دور الـ 32 فردي رجال ، دور الـ 16 فردي سيدات ، ربع نهائي زوجي سيدات
حتى الساعة 9:00

التنس
5:30
الأدوار الأولى
حتى الساعة 9:30

الهوكي رجال
5:30
باكستان × بريطانيا
المجموعة الثانية

كرة يد سيدات
5:45
البرازيل × المجر
المجموعة الثانية

كرة طائرة شاطئية سيدات
6:00
الصين × بلجيكا
المجموعة الأولى

كرة سلة سيدات
6:15
التشيك × مالي
المجموعة الثانية

كرة طائرة سيدات
7:00
ايطاليا × كزغستان
المجموعة الثانية

الجودو
7:00
تصفيات : -57 كغم سيدات ، -73 كغم رجال
حتى الساعة 11:30

كرة طائرة شاطئية سيدات
7:00
كوبا × هولندا
المجموعة الخامسة

كرة طائرة سيدات
7:30
أمريكا × كوبا
المجموعة الأولى

الشراع
8:00
-
-

كرة طائرة شاطئية رجال
8:00
البرازيل × جورجيا
المجموعة الثالثة

كرة ماء سيدات
8:00
المجر × هولندا
المجموعة الثانية

الملاكمة
8:30
تصفيات 57 ، 60 كغم
حتى الساعة 11:30

كرة يد سيدات
9:00
أنجولا × النرويج
المجموعة الأولى

كرة طائرة شاطئية سيدات
9:00
النرويج × سويسرا
المجموعة الأولى

كرة طائرة سيدات
9:30
البرازيل × روسيا
المجموعة الثانية

الغطس
9:30
رجال
حتى الساعة 10:45

كرة سلة سيدات
9:30
كوريا الجنوبية × روسيا
المجموعة الأولى

كرة ماء سيدات
9:30
روسيا × ايطاليا
المجموعة الأولى

الرماية
10:00
-
حتى الساعة 11:15

التجذيف
10:30
-
-

رفع أثقال سيدات
10:30
نهائي 58 كغم سيدات
حتى الساعة 12:30

كرة يد سيدات
10:45
ألمانيا × كوريا الجنوبية
المجموعة الثانية

كرة ماء سيدات
10:45
اليونان × أستراليا
المجموعة الثانية

القوس و النشاب
11:00
نصف نهائي و نهائي فرق رجال
حتى الساعة 13:00

كرة سلة سيدات
11:45
لاتفيا × بيلاروسيا
المجموعة الأولى

التنس
12:00
الأدوار الأولى
حتى الساعة 18:00

كرة ماء سيدات
12:00
أمريكا × الصين
المجموعة الأولى

الجودو
13:00
نهائيات
حتى الساعة 14:30

الهوكي رجال
13:00
كوريا الجنوبية × نيوزيلاندا
المجموعة الأولى

كرة طائرة شاطئية سيدات
13:00
ألمانيا × أمريكا
المجموعة الخامسة

السباحة
13:30
تصفيات : 200م حرة سيدات ، 200م متنوع سيدات ، 200م فراشة رجال
حتى الساعة 15:00

الهوكي رجال
13:30
أستراليا × كندا
المجموعة الثانية

الريشة الطائرة
13:30
-
حتى الساعة 17:00

المبارزة
14:00
نصف نهائي و نهائي فردي سيدات
حتى الساعة 16:30

الملاكمة
14:00
تصفيات وزن 57 ، 60 كغم
حتى الساعة 17:00

رفع الأثقال
14:00
نهائي 62 كغم رجال
حتى الساعة 16:00

كرة طائرة شاطئية سيدات
14:00
أستراليا × جورجيا
المجموعة الثالثة

كرة يد سيدات
14:00
الصين × رومانيا
المجموعة الأولى

كرة طائرة سيدات
15:00
بولندا × الصين
المجموعة الأولى

كرة طائرة سيدات
15:00
الصين × أمريكا
المجموعة الثانية

كرة طائرة شاطئية سيدات
15:00
البرازيل × روسيا
المجموعة الثالثة

الهوكي رجال
15:30
اسبانيا × بلجيكا
المجموعة الأولى

كرة يد سيدات
15:45
السويد × روسيا
المجموعة الثانية

الهوكي رجال
16:00
هولندا × جنوب افريقيا
المجموعة الثانية

كرة طائرة شاطئية رجال
16:00
هولندا × النرويج
المجموعة الخامسة

كرة طائرة سيدات
17:00
اليابان × فنزويلا
المجموعة الأولى

كرة طائرة شاطئية رجال
17:00
أمريكا × سويسرا
المجموعة الثانية

كرة سلة سيدات
17:15
أستراليا × البرازيل
المجموعة الأولى

كرة طائرة شاطئية رجال
18:00
ألمانيا × سويسرا
المجموعة الخامسة




حبيب القنوات
00:10 - 08/05



12/8/2008



اللعبة
التوقيت
المنافسة
ملاحظات

الهوكي سيدات
3:30
الأرجنتين × بريطانيا
المجموعة الثانية

الرماية
4:00
-
حتى الساعة 8:00

كرة طائرة شاطئية سيدات
4:00
أمريكا × كوبا
المجموعة الثانية

كرة سلة رجال
4:00
ليتوانيا × ايران
المجموعة الأولى

كرة يد رجال
4:00
كرواتيا × البرازيل
المجموعة الأولى

كرة ماء رجال
4:30
الجبل الأسود × كندا
المجموعة الأولى

المصارعة الرومانية
4:30
تصفيات 55 ، 60 كغم رجال
حتى الساعة 8:00

السوفت بول
4:30
-
-

القوس و النشاب
5:00
فردي رجال و سيدات
حتى الساعة 7:30

المبارزة
5:00
من الدور الأول الى ربع النهائي رجال
حتى الساعة 8:45

رفع أثقال
5:00
وزن 69 كغم رجال ، 63 كغم سيدات
حتى الساعة 9:00

كرة طائرة شاطئية رجال
5:00
الصين × استونيا
المجموعة الأولى

الريشة الطائرة
5:00
دور الـ 16 زوجي مختلط ، دور الـ 16 فردي و زوجي رجال
حتى الساعة 8:30

كرة طائرة رجال
5:00
ألمانيا × روسيا
المجموعة الثانية

الجمباز
5:00
نهائي فرق رجال
حتى الساعة 8:00

السباحة
5:00
نهائي : 200م حرة رجال ، 100م ظهر سيدات ، 100م ظهر رجال ، نصف نهائي : 200م حرة سيدات ، 200م فراشة رجال ، 200م متنوع سيدات
حتى الساعة 7:00

التنس
5:30
الدور الثاني
حتى الساعة 9:30

الهوكي سيدات
5:30
أستراليا × اسبانيا
المجموعة الأولى

كرة يد رجال
5:45
مصر × روسيا
المجموعة الثانية

كرة ماء رجال
6:00
اسبانيا × أستراليا
المجموعة الأولى

كرة طائرة شاطئية سيدات
6:00
اليونان × جنوب افريقيا
المجموعة الرابعة

كرة سلة رجال
6:15
كرواتيا × روسيا
المجموعة الأولى

كرة طائرة رجال
7:00
مصر × بولندا
المجموعة الثانية

الجودو
7:00
تصفيات 63 كغم سيدات ، 81 كغم رجال
حتى الساعة 11:30

السوفت بول
7:00
-
-

كرة ماء رجال
7:00
ايطاليا × أمريكا
المجموعة الثانية

كرة طائرة شاطئية سيدات
7:00
النرويج × اليابان
المجموعة الثانية

كرة طائرة رجال
7:30
أمريكا × ايطاليا
المجموعة الأولى

الشراع
8:00
-
-

كرة طائرة شاطئية رجال
8:00
البرازيل × النمسا
المجموعة الرابعة

الملاكمة
8:30
تصفيات 51 ، 54 كغم
حتى الساعة 11:30

كرة طائرة شاطئية سيدات
9:00
اليونان × المكسيك
المجموعة السادسة

كرة ماء رجال
9:00
المجر × اليونان
المجموعة الأولى

كرة يد رجال
9:00
الصين × فرنسا
المجموعة الأولى

كرة سلة رجال
9:30
ألمانيا × اليونان
المجموعة الثانية

كرة طائرة رجال
9:30
البرازيل × صربيا
المجموعة الثانية

الغطس
9:30
سيدات
حتى الساعة 10:30

الرماية
10:00
-
حتى الساعة 11:15

كرة ماء رجال
10:15
كرواتيا × صربيا
المجموعة الثانية

رفع أثقال
10:30
63 كغم سيدات
حتى الساعة 12:30

القوس و النشاب
10:30
تصفيات فردي سيدات
حتى الساعة 13:00

كرة يد رجال
10:45
اسبانيا × بولندا
المجموعة الأولى

التجذيف
11:00
-
المجموعة الأولى

المصارعة الرومانية
11:00
نهائيات رجال
حتى الساعة 14:00

كرة ماء رجال
11:30
ألمانيا × الصين
المجموعة الثانية

كرة سلة رجال
11:45
الصين × اسبانيا
المجموعة الثانية

كرة قدم سيدات
12:00
ألمانيا × كوريا الشمالية
المجموعة الثانية

كرة قدم سيدات
12:00
البرازيل × نيجيريا
المجموعة الثانية

التنس
12:00
الدور الثاني
حتى الساعة 18:00

السوفت بول
12:00
-
-

الجودو
13:00
رجال و سيدات
نهـائيات

كرة طائرة شاطئية رجال
13:00
هولندا × اليابان
المجموعة السادسة

الهوكي سيدات
13:00
أمريكا × اليابان
المجموعة الثانية

السباحة
13:30
تصفيات : 100م حرة رجال ، 200م فراشة سيدات ، 200م ظهر رجال ، 4×200م حرة رجال
حتى الساعة 15:45

الريشة الطائرة
13:30
-
حتى الساعة 17:00

الهوكي سيدات
13:30
الصين × جنوب افريقيا
المجموعة الأولى

المبارزة
14:00
نصف نهائي و نهائي فردي رجال
حتى الساعة 16:00

رفع أثقال
14:00
69 كغم رجال
حتى الساعة 16:00

ملاكمة
14:00
تصفيات 51 ، 54 كغم
حتى الساعة 17:00

كرة طائرة شاطئية سيدات
14:00
الصين × ألمانيا
المجموعة الرابعة

كرة يد رجال
14:00
كوريا الجنوبية × الدنمارك
المجموعة الثانية

الفروسية
14:15
-
-

السوفت بول
14:30
-
-

كرة قدم سيدات
14:45
الصين × الأرجنتين
المجموعة الأولى

كرة قدم سيدات
14:45
السويد × كندا
المجموعة الأولى

كرة قدم سيدات
14:45
النرويج × اليابان
المجموعة الثالثة

كرة قدم سيدات
14:45
أمريكا × نيوزيلاندا
المجموعة الثالثة

كرة سلة رجال
15:00
أنجولا × أمريكا
المجموعة الثانية

كرة طائرة رجال
15:00
فنزويلا × الصين
المجموعة الأولى

كرة طائرة شاطئية سيدات
15:00
البرازيل × النمسا
المجموعة السادسة

الهوكي سيدات
15:30
هولندا × كوريا الجنوبية
المجموعة الأولى

كرة يد رجال
15:45
آيسلاندا × ألمانيا
المجموعة الثانية

الهوكي سيدات
16:00
ألمانيا × نيوزيلاندا
المجموعة الثانية

كرة طائرة شاطئية رجال
16:00
روسيا × ايطاليا
المجموعة الرابعة

كرة طائرة رجال
17:00
اليابان × بلغاريا
المجموعة الأولى

كرة طائرة شاطئية رجال
17:00
أمريكا × ألمانيا
المجموعة السادسة

كرة سلة رجال
17:15
الأرجنتين × أستراليا
المجموعة الأولى

كرة طائرة شاطئية رجال
18:00
اسبانيا × النمسا
المجموعة الأولى

الرد باقتباس
  {[ وَإِذْ تَأَذَّنَ رَبُّكُمْ لَئِن شَكَرْتُمْ لأَزِيدَنَّكُمْ وَلَئِن كَفَرْتُمْ إِنَّ عَذَابِي لَشَدِيدٌ - إلهي لكـ الحمد والشكر نستغفركـ ياعفو ياغفور ]} 4
قديم(ـة) 07-08-2008, 08:37 PM
HasooOOoon HasooOOoon غير متصل
©؛°¨غرامي مجتهد¨°؛©
 
مستقبل كورة القدم الاولمبيه في خطر


--------------------------------------------------------------------------------

قال البلجيكي جاك روج رئيس اللجنة الأولمبية الدولية والسويسري جوزيف بلاتر رئيس الاتحاد الدولي لكرة القدم (فيفا) اليوم الخميس إن كرة القدم تواجه خطر فقدان مكانتها المرموقة في الألعاب الأولمبية بعد القرار الذي اتخذته محكمة التحكيم الرياضي أمس الأربعاء.
ورد بلاتر ، وهو أيضا عضو باللجنة الأولمبية الدولية ، بشكل غاضب على الحكم الصادر عن المحكمة الرياضية التي وافقت على الاستئناف المقدم من أندية برشلونة الأسباني وفيردر بريمن وشالكه الألمانيين.
وقال بلاتر "إنه شيء محزن أن يصدر مثل هذا القرار ، حيث أنه يشكل خطورة على منافسات كرة القدم (بالألعاب الأولمبية) ككل.. من الممكن أن نقيم منافسات لكرة القدم الشاطئية أو الكرة الخماسية.. سيكون ذلك شيئا محزنا ولن يتفهمه العالم".
ومثل بلاتر ، ناشد روج الأندية بالسماح للاعبيها بالبقاء في بكين للمشاركة في منافسات كرة القدم التي انطلقت بالفعل اليوم الخميس.
وقال روج في مؤتمر صحفي "إنني وجوزيف بلاتر نناشد الأندية بأن تترك لاعبيها في الصين وأن تسمح لهم بأن يعيشوا حلمهم".
وأضاف روج "كرة القدم مهمة للغاية.. نسعى إلى أن يشارك أفضل اللاعبين في الدورة".
وأشار ناديا شالكه وبريمن إلى أن لاعبيهما البرازيليين رافينيا ودييجو سيبقيان في بكين. ويبدو أن موقف برشلونة سيكون مشابها ازاء نجمه الأرجنتيني ليونيل ميسي.
ومع ذلك جاء قرار محكمة التحكيم الرياضي ليحدث ارتباكا كبيرا في الفيفا ويؤكد وجهة نظر الأندية في أنه لا يوجد ما يلزمها بالسماح للاعبين بالمشاركة في الدورات الأولمبية.
ويشارك في منتخبات كرة القدم المنافسة في الأولمبياد اللاعبون الذين لم تتجاوز أعمارهم 23 عاما مع السماح لكل فريق بإشراك ثلاثة لاعبين على الأكثر فوق السن.
وجاء قرار المحكمة مناقضا لما ذكره الفيفا من أن الأندية ملزمة بالسماح للاعبين بالمشاركة في الأولمبياد بناء على اتفاق بين الاتحاد الدولي وتلك الأندية.
وقالت المحكمة الرياضية إن المنافسات الأولمبية لا تندرج في جدول المباريات الدولية لدى الفيفا.
وقال روج "نحترم محكمة التحكيم الرياضي.ز ولكن ذلك (القرار) لن يجعل الأمور أسهل".
ويخوض برشلونة وشالكه تصفيات بطولة دوري أبطال أوروبا خلال فترة الأولمبياد وربما يخسر الناديان ملايين الدولارات في حال عدم التأهل لدور المجموعات بالبطولة.
ويشكل التأمين على اللاعبين مسألة مهمة حيث أنه من المحتمل أن يتعرض أي لاعب للإصابة خلال مشاركته في منافسات كرة القدم في "بكين 2008".
وقال روج إنه يتعين اجراء مناقشات عاجلة بين الفيفا واللجنة الأولمبية الدولية عقب الدورة الأولمبية الحالية لتجنب موقف مشابه في أولمبياد لندن عام 2012 .
وأضاف روج إن الحل أصبح بيد الفيفا ، وأوضح "إذا وضع الفيفا المنافسات الاولمبية على أجندة المباريات الدولية فإن المشكلة ستنتهي"




يبون يحرمونا من ميسي ورونالدينهو وغيرهم من اللاعبين
اذا ماصار الكلام ذا فعلا كورة قدم الالعاب الاولمبيه السلام
الكل اليوم شاف المدرجات الصينيه ممتلئه على الاخر لاجل
عيون ميسي وغيره من اللاعبين اللي يمتعون رونالينهو
اتمنى الا يحدث

الرد باقتباس
  {[ وَإِذْ تَأَذَّنَ رَبُّكُمْ لَئِن شَكَرْتُمْ لأَزِيدَنَّكُمْ وَلَئِن كَفَرْتُمْ إِنَّ عَذَابِي لَشَدِيدٌ - إلهي لكـ الحمد والشكر نستغفركـ ياعفو ياغفور ]} 5
قديم(ـة) 08-08-2008, 12:41 AM
صورة Mr khalid الرمزية
Mr khalid Mr khalid غير متصل
**خبير برامج الجوالات **
 
الافتراضي جميع القنوات الناقلة للألعاب الأولمبية بكين 2008


إخــوانــي الأعــــزاء
أعـضــاء و مـتـابـعــي مـنـتـدى أولـمبـيـاد بـكـيـن 2008 ..
الـســلام عـلـيـكـم و رحـمـة الله و بـركـاتــه
وأسـعـد الله أوقـاتـكـم بـكـل خـيـر و مـحـبـه



乂 جميـع القنـوات النـاقلـة للألعـاب الأولمبيـة بكيـن 2008 乂



اذا هناك اي مشكلة في تردد القنوات المرجو اخباري

اخوكم Astrex


الرد باقتباس
  {[ وَإِذْ تَأَذَّنَ رَبُّكُمْ لَئِن شَكَرْتُمْ لأَزِيدَنَّكُمْ وَلَئِن كَفَرْتُمْ إِنَّ عَذَابِي لَشَدِيدٌ - إلهي لكـ الحمد والشكر نستغفركـ ياعفو ياغفور ]} 6
قديم(ـة) 08-08-2008, 03:17 AM
سفير السعادة سفير السعادة غير متصل
©؛°¨غرامي فعال ¨°؛©
 
الافتراضي رد : بكين احلى مع غرام


مشكور اخوي على المرور
وتقيل تحياتي

الرد باقتباس
  {[ وَإِذْ تَأَذَّنَ رَبُّكُمْ لَئِن شَكَرْتُمْ لأَزِيدَنَّكُمْ وَلَئِن كَفَرْتُمْ إِنَّ عَذَابِي لَشَدِيدٌ - إلهي لكـ الحمد والشكر نستغفركـ ياعفو ياغفور ]} 7
قديم(ـة) 08-08-2008, 03:24 AM
صورة خانتنـــي دموعـــي الرمزية
خانتنـــي دموعـــي خانتنـــي دموعـــي غير متصل
©؛°¨غرامي ماسي ¨°؛©
 
الافتراضي رد: مستقبل كورة القدم الاولمبيه في خطر


شاكر لك اخــوي على الطرح

والله يعطيك الف عافية

بنتظـــــــار جديدك

الرد باقتباس
  {[ وَإِذْ تَأَذَّنَ رَبُّكُمْ لَئِن شَكَرْتُمْ لأَزِيدَنَّكُمْ وَلَئِن كَفَرْتُمْ إِنَّ عَذَابِي لَشَدِيدٌ - إلهي لكـ الحمد والشكر نستغفركـ ياعفو ياغفور ]} 8
قديم(ـة) 08-08-2008, 05:34 AM
صورة غَالِي الأثْمَان الرمزية
غَالِي الأثْمَان غَالِي الأثْمَان غير متصل
ღ ودارت الأيام ღ
 
الافتراضي رد: مستقبل كورة القدم الاولمبيه في خطر


\/




الله يعافيكم ..
راح تكون هنا جميع الأخبار .. عن البطولة ..
وأي خبر خارج الموضوع .. سيُدمج هنا ..

وراح تتمّ إضافة تقييم لكل من يشارك ..

تحياتي




/\


الرد باقتباس
  {[ وَإِذْ تَأَذَّنَ رَبُّكُمْ لَئِن شَكَرْتُمْ لأَزِيدَنَّكُمْ وَلَئِن كَفَرْتُمْ إِنَّ عَذَابِي لَشَدِيدٌ - إلهي لكـ الحمد والشكر نستغفركـ ياعفو ياغفور ]} 9
قديم(ـة) 08-08-2008, 05:54 AM
صورة ورد السعوديه الرمزية
ورد السعوديه ورد السعوديه غير متصل
©؛°¨غرامي مشارك¨°؛©
 
الافتراضي رد: رابطة أولمبياد بكين 2008 , أخبار , نتائج ... إلخ



أعرف أن الأولومبياد اليوم بس الساعه كم يبدأ ؟

وهو مشفر ولا منقول ؟


الرد باقتباس
  {[ وَإِذْ تَأَذَّنَ رَبُّكُمْ لَئِن شَكَرْتُمْ لأَزِيدَنَّكُمْ وَلَئِن كَفَرْتُمْ إِنَّ عَذَابِي لَشَدِيدٌ - إلهي لكـ الحمد والشكر نستغفركـ ياعفو ياغفور ]} 10
قديم(ـة) 08-08-2008, 10:34 AM
صورة غَالِي الأثْمَان الرمزية
غَالِي الأثْمَان غَالِي الأثْمَان غير متصل
ღ ودارت الأيام ღ
 
الافتراضي رد: رابطة أولمبياد بكين 2008 , أخبار , نتائج ... إلخ


^
بالنسبة لموعد انطلاقه .. ما أعرف ..
وعادة شرق آسياء المهرجانات .. وكل شي ..
يكون في وقت مبكر ..
يعني الصباح أو الظهر !


لكن ما أظن إنه على قناة مشفرة ..
لأنه أمس فيه مباريات على الجزيرة المفتوحة

تحياتي




/\


الرد باقتباس
موقع غرام موقع سعودي خليجي عربي يحترم كافة الطوائف والأديان ومختلف الجنسيات


تصميم دريم تيم

SEO by vBSEO 3.6.1