منتديات غرام رياضة غرام كووره عربية ملفات كاس العالم 2010 جنوب افريقيا
U Think U Know Me ©؛°¨غرامي مجتهد¨°؛©

مرحبا..

كيفكم حبايبي

بما انه اقترب موعد اكبر بطولات العالم (كاس العالم) التي ستقام في جنوب افريقيا

اتمنى من جميع الاعضاء

طرح كل مايتعلق في كاس العالم 2010

معلومات وصور واهداف وتواريخ المنتخبات الكبار

ومعلومات عن آساطير كآس العالم آمثال مارادونا وماتيوس وبيليه وبيكنباور ورونالدو وزيدان وغيرهم

بانتظار تفاعل الجميع

هنا


إعلامي ومخرج ©؛°¨غرامي فضي¨°؛©






يعطيك العافيه تركي


فعلاً هذا حدث كبير وهو آغلى كآس في تاريخ الكرة


وبالتوفيق للمنتخب الجزائري والآلماني


عوافي حبيبي


إعلامي ومخرج ©؛°¨غرامي فضي¨°؛©





القائمة الرسمية للمنتخب الأرجنتيني



المدير الفني للمنتخب الأرجنتيني دييجو ماردونا اعلن القائمة الرسمية التي تضم 23 لاعب والتي سوف تشارك في نهائيات كأس العالم في جنوب افريقيا ، وعلينا هنا ان نسلط الضوء ونأكد على احد المفآجات وهو استبعاد ازكويل لافيتزي وايضاً هناك مفاجأة اخرى وهي الإبقاء على ارييل جريسي وغداً سوف يبدأ الفريق التدريبات ، وهذه قائمة اللاعبين الذين تم استدعائهم ففي الحراسه : روميرو ، اندوخار ، بوزو . اما في الدفاع : اوديامانتي ، ديميكيلس ، صامويل ، هانزيه ، بورديسو ، كليمنتي ، جريسي . في الوسط : باستوري ، ماسكيرانو ، فيرون ، دي ماريا ، جويتريز ، ماكسي ، بولاتي . الهجوم : ميسي ، اجويرو ، هيجواين ، ميليتو ، باليرمو ، تيفيز . بينما تم استبعاد اللاعبين التالية اسمائهم وهم : لافيتزي ، بلانكو ، سوزا ، مرسييه ، انسلاردي ، داتولو ، كولوتشيني .


الحراسه : روميرو ، اندوخار ، بوزو

الدفاع : اوديامانتي ، ديميكيلس ، صامويل ، هانزيه ، بورديسو ، كليمنتي ، جريسي

الوسط : باستوري ، ماسكيرانو ، فيرون ، دي ماريا ، جويتريز ، ماكسي ، بولاتي

الهجوم : ميسي ، اجويرو ، هيجواين ، ميليتو ، باليرمو ، تيفيز


إعلامي ومخرج ©؛°¨غرامي فضي¨°؛©





بعض المنتخبات آستدعو قائمه نهائيه لكآس العالم

وآي منتخب يستدعي القائمه النهائيه سنضع خبره هنا

وآيضاً جميع الآخبار المتعلقه بالمنتخبات


,,


عاشق للاسطورة ©؛°¨غرامي مشارك¨°؛©

مشكوووووووووووووووووور

! يتيم الافراح ! عضو موقوف من الإداره

موضوع رائع

اتمنى يتفاعل معه اعضاء غرام

يسلمو عالطرح

مودتي

روح زايــــد مستشــ¸.·* غرام *·.¸ـــاري

اضغط على الصورة لرؤيتها بحجمها الطبيعي


الجدول وتوقيت المباريات



[ الجولة الاولى ]

الجمعة 11 يونيو 2010

جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


السبت 12 يونيو 2010
الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 13 يونيو 2010

الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأثنين 14 يونيو 2010

هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الثلاثاء 15 يونيو 2010

نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 16 يونيو 2010

الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة

[ الجولة الثانية ]

الخميس 17 يونيو 2010


جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 18 يونيو 2010

المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


السبت 19 يونيو 2010

غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 20 يونيو 2010

سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين 21 يونيو 2010

البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

[ الجولة الثالثة ]

الثلاثاء 22 يونيو 2010

المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 23 يونيو 2010

سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الخميس 24 يونيو 2010

سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 25 يونيو 2010

البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ دور 16 ]

السبت 26 يونيو 2010
أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأحد 27 يونيو 2010

أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأثنين 28 يونيو 2010
أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الثلاثاء 29 يونيو 2010

أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

[ دور ربع النهائي ]

الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ دور نصف النهائي ]

الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ المركز الثالث والرابع ]

السبت 10 يوليو 2010

الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ النهائي ]

الأحد 11 يوليو 2010

الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]



ABDULLAH 10 ©؛°¨غرامي جديد¨°؛©

يعطيك العافيه

بالتوفيق للجزائر والبطوله ارجنتينيه

ويلهامسون عضو موقوف من الإداره

يعطيك العافيه..
وانشالله البطوله الى ايطاليا..
او اسبانيا..
اوالارجنتين..

القنا20صة [ .. هــلاليه بعزها .. محد يهزها .. ]

الــــــــســلآآآآم عليكــــم

الله يعطيكم العااافيه

ماقصرتو

بالتوفيق لممثل العرب الجزااائر >> مااميل لتشجييييييعهمممم <<

سلملم


أدوات الموضوع البحث بهذا الموضوع
البحث بهذا الموضوع:

بحث متقدم
طريقة العرض

موقع غرام موقع سعودي خليجي عربي يحترم كافة الطوائف والأديان ومختلف الجنسيات
جميع الحقوق محفوظة منتديات غرام
iTraidnt by ROMYO
جميع الحقوق محفوظة منتديات غرام
iTraidnt by ROMYO

SEO by vBSEO 3.6.1